三重交通バス26玉滝線系統
アピタ伊賀上野店,上野市駅方面

松原東:2020年7月3日(金) 13:36発

所要時間(概算)
13:27発 阿山支所前
13:28着
13:28発
河合(伊賀)
13:28着
13:28発
馬場(伊賀)
13:29着
13:29発
八丁口
13:29着
13:29発
上川合(伊賀)
13:30着
13:30発
下川合(伊賀)
13:31着
13:31発
円徳院
13:32着
13:32発
岩瀬
13:34着
13:34発
佐那具駅前
13:35着
13:35発
佐那具
13:35着
13:35発
西方寺
13:36着
13:36発
松原東
13:38着
13:38発
松原 2分
13:39着
13:39発
百町 3分
13:40着
13:40発
F府中保育所前 4分
13:41着
13:41発
印代 5分
13:42着
13:42発
服部 6分
13:44着
13:44発
アピタ伊賀上野店 8分
13:46着
13:46発
北平野 10分
13:48着
13:48発
赤坂(伊賀) 12分
13:49着
13:49発
東丸之内 13分
13:50着
上野市駅 14分