三重交通バス26玉滝線系統
アピタ伊賀上野店,上野市駅方面

松原東:2020年7月3日(金) 11:23発

所要時間(概算)
11:14発 阿山支所前
11:15着
11:15発
河合(伊賀)
11:15着
11:15発
馬場(伊賀)
11:16着
11:16発
八丁口
11:16着
11:16発
上川合(伊賀)
11:17着
11:17発
下川合(伊賀)
11:18着
11:18発
円徳院
11:19着
11:19発
岩瀬
11:21着
11:21発
佐那具駅前
11:22着
11:22発
佐那具
11:22着
11:22発
西方寺
11:23着
11:23発
松原東
11:25着
11:25発
松原 2分
11:26着
11:26発
百町 3分
11:27着
11:27発
F府中保育所前 4分
11:28着
11:28発
印代 5分
11:29着
11:29発
服部 6分
11:31着
11:31発
アピタ伊賀上野店 8分
11:33着
11:33発
北平野 10分
11:35着
11:35発
赤坂(伊賀) 12分
11:36着
11:36発
東丸之内 13分
11:37着
上野市駅 14分