三重交通バス26玉滝線系統
アピタ伊賀上野店,阿山支所前方面

松原東:2020年7月3日(金) 18:49発

所要時間(概算)
18:32発 上野市駅
18:35着
18:35発
広小路
18:35着
18:35発
農人町
18:37着
18:37発
北平野
18:40着
18:40発
アピタ伊賀上野店
18:43着
18:43発
服部
18:44着
18:44発
印代
18:45着
18:45発
F府中保育所前
18:46着
18:46発
百町
18:47着
18:47発
松原
18:49着
18:49発
松原東
18:50着
18:50発
西方寺 1分
18:50着
18:50発
佐那具 1分
18:51着
18:51発
佐那具駅前 2分
18:53着
18:53発
岩瀬 4分
18:54着
18:54発
円徳院 5分
18:55着
18:55発
下川合(伊賀) 6分
18:56着
18:56発
上川合(伊賀) 7分
18:56着
18:56発
八丁口 7分
18:57着
18:57発
馬場(伊賀) 8分
18:57着
18:57発
河合(伊賀) 8分
18:58着
阿山支所前 9分