三重交通バス26玉滝線系統
アピタ伊賀上野店,阿山支所前方面

松原東:2020年7月3日(金) 17:42発

所要時間(概算)
17:25発 上野市駅
17:28着
17:28発
広小路
17:28着
17:28発
農人町
17:30着
17:30発
北平野
17:33着
17:33発
アピタ伊賀上野店
17:36着
17:36発
服部
17:37着
17:37発
印代
17:38着
17:38発
F府中保育所前
17:39着
17:39発
百町
17:40着
17:40発
松原
17:42着
17:42発
松原東
17:43着
17:43発
西方寺 1分
17:43着
17:43発
佐那具 1分
17:44着
17:44発
佐那具駅前 2分
17:46着
17:46発
岩瀬 4分
17:47着
17:47発
円徳院 5分
17:48着
17:48発
下川合(伊賀) 6分
17:49着
17:49発
上川合(伊賀) 7分
17:49着
17:49発
八丁口 7分
17:50着
17:50発
馬場(伊賀) 8分
17:50着
17:50発
河合(伊賀) 8分
17:51着
阿山支所前 9分