三重交通バス26玉滝線系統
アピタ伊賀上野店,阿山支所前方面

松原東:2020年7月3日(金) 16:32発

所要時間(概算)
16:15発 上野市駅
16:18着
16:18発
広小路
16:18着
16:18発
農人町
16:20着
16:20発
北平野
16:23着
16:23発
アピタ伊賀上野店
16:26着
16:26発
服部
16:27着
16:27発
印代
16:28着
16:28発
F府中保育所前
16:29着
16:29発
百町
16:30着
16:30発
松原
16:32着
16:32発
松原東
16:33着
16:33発
西方寺 1分
16:33着
16:33発
佐那具 1分
16:34着
16:34発
佐那具駅前 2分
16:36着
16:36発
岩瀬 4分
16:37着
16:37発
円徳院 5分
16:38着
16:38発
下川合(伊賀) 6分
16:39着
16:39発
上川合(伊賀) 7分
16:39着
16:39発
八丁口 7分
16:40着
16:40発
馬場(伊賀) 8分
16:40着
16:40発
河合(伊賀) 8分
16:41着
阿山支所前 9分