三重交通バス26玉滝線系統
アピタ伊賀上野店,阿山支所前方面

松原東:2020年7月3日(金) 14:32発

所要時間(概算)
14:15発 上野市駅
14:18着
14:18発
広小路
14:18着
14:18発
農人町
14:20着
14:20発
北平野
14:23着
14:23発
アピタ伊賀上野店
14:26着
14:26発
服部
14:27着
14:27発
印代
14:28着
14:28発
F府中保育所前
14:29着
14:29発
百町
14:30着
14:30発
松原
14:32着
14:32発
松原東
14:33着
14:33発
西方寺 1分
14:33着
14:33発
佐那具 1分
14:34着
14:34発
佐那具駅前 2分
14:36着
14:36発
岩瀬 4分
14:37着
14:37発
円徳院 5分
14:38着
14:38発
下川合(伊賀) 6分
14:39着
14:39発
上川合(伊賀) 7分
14:39着
14:39発
八丁口 7分
14:40着
14:40発
馬場(伊賀) 8分
14:40着
14:40発
河合(伊賀) 8分
14:41着
阿山支所前 9分