三重交通バス26玉滝線系統
アピタ伊賀上野店,阿山支所前方面

松原東:2020年7月3日(金) 13:12発

所要時間(概算)
12:55発 上野市駅
12:58着
12:58発
広小路
12:58着
12:58発
農人町
13:00着
13:00発
北平野
13:03着
13:03発
アピタ伊賀上野店
13:06着
13:06発
服部
13:07着
13:07発
印代
13:08着
13:08発
F府中保育所前
13:09着
13:09発
百町
13:10着
13:10発
松原
13:12着
13:12発
松原東
13:13着
13:13発
西方寺 1分
13:13着
13:13発
佐那具 1分
13:14着
13:14発
佐那具駅前 2分
13:16着
13:16発
岩瀬 4分
13:17着
13:17発
円徳院 5分
13:18着
13:18発
下川合(伊賀) 6分
13:19着
13:19発
上川合(伊賀) 7分
13:19着
13:19発
八丁口 7分
13:20着
13:20発
馬場(伊賀) 8分
13:20着
13:20発
河合(伊賀) 8分
13:21着
阿山支所前 9分