三重交通バス26玉滝線系統
アピタ伊賀上野店,阿山支所前方面

松原東:2020年7月3日(金) 10:59発

所要時間(概算)
10:42発 上野市駅
10:45着
10:45発
広小路
10:45着
10:45発
農人町
10:47着
10:47発
北平野
10:50着
10:50発
アピタ伊賀上野店
10:53着
10:53発
服部
10:54着
10:54発
印代
10:55着
10:55発
F府中保育所前
10:56着
10:56発
百町
10:57着
10:57発
松原
10:59着
10:59発
松原東
11:00着
11:00発
西方寺 1分
11:00着
11:00発
佐那具 1分
11:01着
11:01発
佐那具駅前 2分
11:03着
11:03発
岩瀬 4分
11:04着
11:04発
円徳院 5分
11:05着
11:05発
下川合(伊賀) 6分
11:06着
11:06発
上川合(伊賀) 7分
11:06着
11:06発
八丁口 7分
11:07着
11:07発
馬場(伊賀) 8分
11:07着
11:07発
河合(伊賀) 8分
11:08着
阿山支所前 9分