三重交通バス26玉滝線系統
アピタ伊賀上野店,阿山支所前方面

松原東:2020年7月5日(日) 17:32発

所要時間(概算)
17:15発 上野市駅
17:18着
17:18発
広小路
17:18着
17:18発
農人町
17:20着
17:20発
北平野
17:23着
17:23発
アピタ伊賀上野店
17:26着
17:26発
服部
17:27着
17:27発
印代
17:28着
17:28発
F府中保育所前
17:29着
17:29発
百町
17:30着
17:30発
松原
17:32着
17:32発
松原東
17:33着
17:33発
西方寺 1分
17:33着
17:33発
佐那具 1分
17:34着
17:34発
佐那具駅前 2分
17:36着
17:36発
岩瀬 4分
17:37着
17:37発
円徳院 5分
17:38着
17:38発
下川合(伊賀) 6分
17:39着
17:39発
上川合(伊賀) 7分
17:39着
17:39発
八丁口 7分
17:40着
17:40発
馬場(伊賀) 8分
17:40着
17:40発
河合(伊賀) 8分
17:41着
阿山支所前 9分