三重交通バス26名張つつじが丘線系統
つつじが丘北二番町方面

つつじが丘北八番町:2021年11月27日(土) 21:45発

所要時間(概算)
21:25発 名張駅東口
21:27着
21:27発
名張口
21:29着
21:29発
夏見
21:30着
21:30発
中川原(伊賀)
21:31着
21:31発
春日丘2番町
21:31着
21:31発
春日丘3番町
21:33着
21:33発
近大高専前
21:33着
21:33発
春日丘6番町
21:34着
21:34発
つつじが丘口(伊賀)
21:35着
21:35発
つつじが丘北一番町
21:36着
21:36発
つつじが丘南八番町
21:37着
21:37発
つつじが丘南七番町
21:38着
21:38発
つつじが丘南六番町
21:39着
21:39発
つつじが丘南五番町
21:40着
21:40発
つつじが丘(伊賀)
21:41着
21:41発
つつじが丘南二番町
21:42着
21:42発
つつじが丘南一番町
21:43着
21:43発
つつじが丘北十番町
21:44着
21:44発
つつじが丘北九番町
21:45着
21:45発
つつじが丘北八番町