三重交通バス26名張つつじが丘線系統
つつじが丘北二番町方面

つつじが丘北八番町:2021年11月27日(土) 20:53発

所要時間(概算)
20:33発 名張駅東口
20:35着
20:35発
名張口
20:37着
20:37発
夏見
20:38着
20:38発
中川原(伊賀)
20:39着
20:39発
春日丘2番町
20:39着
20:39発
春日丘3番町
20:41着
20:41発
近大高専前
20:41着
20:41発
春日丘6番町
20:42着
20:42発
つつじが丘口(伊賀)
20:43着
20:43発
つつじが丘北一番町
20:44着
20:44発
つつじが丘南八番町
20:45着
20:45発
つつじが丘南七番町
20:46着
20:46発
つつじが丘南六番町
20:47着
20:47発
つつじが丘南五番町
20:48着
20:48発
つつじが丘(伊賀)
20:49着
20:49発
つつじが丘南二番町
20:50着
20:50発
つつじが丘南一番町
20:51着
20:51発
つつじが丘北十番町
20:52着
20:52発
つつじが丘北九番町
20:53着
20:53発
つつじが丘北八番町