三重交通バス26名張つつじが丘線系統
つつじが丘南八番町,名張駅東口方面

つつじが丘北八番町:2021年11月27日(土) 19:33発

所要時間(概算)
19:13発 名張駅東口
19:15着
19:15発
名張口
19:17着
19:17発
夏見
19:18着
19:18発
中川原(伊賀)
19:19着
19:19発
春日丘2番町
19:19着
19:19発
春日丘3番町
19:21着
19:21発
近大高専前
19:21着
19:21発
春日丘6番町
19:22着
19:22発
つつじが丘口(伊賀)
19:23着
19:23発
つつじが丘北一番町
19:24着
19:24発
つつじが丘南八番町
19:25着
19:25発
つつじが丘南七番町
19:26着
19:26発
つつじが丘南六番町
19:27着
19:27発
つつじが丘南五番町
19:28着
19:28発
つつじが丘(伊賀)
19:29着
19:29発
つつじが丘南二番町
19:30着
19:30発
つつじが丘南一番町
19:31着
19:31発
つつじが丘北十番町
19:32着
19:32発
つつじが丘北九番町
19:33着
19:33発
つつじが丘北八番町
19:34着
19:34発
つつじが丘北二番町 1分
19:35着
19:35発
つつじが丘北一番町 2分
19:36着
19:36発
つつじが丘口(伊賀) 3分
19:37着
19:37発
春日丘6番町 4分
19:37着
19:37発
近大高専前 4分
19:38着
19:38発
春日丘3番町 5分
19:38着
19:38発
春日丘2番町 5分
19:40着
19:40発
中川原(伊賀) 7分
19:41着
19:41発
夏見 8分
19:42着
19:42発
名張口 9分
19:46着
名張駅東口 13分