三重交通バス26名張つつじが丘線系統
つつじが丘南八番町,名張駅東口方面

つつじが丘北八番町:2021年11月27日(土) 18:55発

所要時間(概算)
18:35発 名張駅東口
18:37着
18:37発
名張口
18:39着
18:39発
夏見
18:40着
18:40発
中川原(伊賀)
18:41着
18:41発
春日丘2番町
18:41着
18:41発
春日丘3番町
18:43着
18:43発
近大高専前
18:43着
18:43発
春日丘6番町
18:44着
18:44発
つつじが丘口(伊賀)
18:45着
18:45発
つつじが丘北一番町
18:46着
18:46発
つつじが丘南八番町
18:47着
18:47発
つつじが丘南七番町
18:48着
18:48発
つつじが丘南六番町
18:49着
18:49発
つつじが丘南五番町
18:50着
18:50発
つつじが丘(伊賀)
18:51着
18:51発
つつじが丘南二番町
18:52着
18:52発
つつじが丘南一番町
18:53着
18:53発
つつじが丘北十番町
18:54着
18:54発
つつじが丘北九番町
18:55着
18:55発
つつじが丘北八番町
18:56着
18:56発
つつじが丘北二番町 1分
18:57着
18:57発
つつじが丘北一番町 2分
18:58着
18:58発
つつじが丘口(伊賀) 3分
18:59着
18:59発
春日丘6番町 4分
18:59着
18:59発
近大高専前 4分
19:00着
19:00発
春日丘3番町 5分
19:00着
19:00発
春日丘2番町 5分
19:02着
19:02発
中川原(伊賀) 7分
19:03着
19:03発
夏見 8分
19:04着
19:04発
名張口 9分
19:08着
名張駅東口 13分