三重交通バス26名張つつじが丘線系統
つつじが丘南八番町,名張駅東口方面

つつじが丘北八番町:2021年11月27日(土) 16:10発

所要時間(概算)
15:50発 名張駅東口
15:52着
15:52発
名張口
15:54着
15:54発
夏見
15:55着
15:55発
中川原(伊賀)
15:56着
15:56発
春日丘2番町
15:56着
15:56発
春日丘3番町
15:58着
15:58発
近大高専前
15:58着
15:58発
春日丘6番町
15:59着
15:59発
つつじが丘口(伊賀)
16:00着
16:00発
つつじが丘北一番町
16:01着
16:01発
つつじが丘南八番町
16:02着
16:02発
つつじが丘南七番町
16:03着
16:03発
つつじが丘南六番町
16:04着
16:04発
つつじが丘南五番町
16:05着
16:05発
つつじが丘(伊賀)
16:06着
16:06発
つつじが丘南二番町
16:07着
16:07発
つつじが丘南一番町
16:08着
16:08発
つつじが丘北十番町
16:09着
16:09発
つつじが丘北九番町
16:10着
16:10発
つつじが丘北八番町
16:11着
16:11発
つつじが丘北二番町 1分
16:12着
16:12発
つつじが丘北一番町 2分
16:13着
16:13発
つつじが丘口(伊賀) 3分
16:14着
16:14発
春日丘6番町 4分
16:14着
16:14発
近大高専前 4分
16:15着
16:15発
春日丘3番町 5分
16:15着
16:15発
春日丘2番町 5分
16:17着
16:17発
中川原(伊賀) 7分
16:18着
16:18発
夏見 8分
16:19着
16:19発
名張口 9分
16:23着
名張駅東口 13分