三重交通バス26名張つつじが丘線系統
つつじが丘南八番町,名張駅東口方面

つつじが丘北八番町:2021年11月27日(土) 15:10発

所要時間(概算)
14:50発 名張駅東口
14:52着
14:52発
名張口
14:54着
14:54発
夏見
14:55着
14:55発
中川原(伊賀)
14:56着
14:56発
春日丘2番町
14:56着
14:56発
春日丘3番町
14:58着
14:58発
近大高専前
14:58着
14:58発
春日丘6番町
14:59着
14:59発
つつじが丘口(伊賀)
15:00着
15:00発
つつじが丘北一番町
15:01着
15:01発
つつじが丘南八番町
15:02着
15:02発
つつじが丘南七番町
15:03着
15:03発
つつじが丘南六番町
15:04着
15:04発
つつじが丘南五番町
15:05着
15:05発
つつじが丘(伊賀)
15:06着
15:06発
つつじが丘南二番町
15:07着
15:07発
つつじが丘南一番町
15:08着
15:08発
つつじが丘北十番町
15:09着
15:09発
つつじが丘北九番町
15:10着
15:10発
つつじが丘北八番町
15:11着
15:11発
つつじが丘北二番町 1分
15:12着
15:12発
つつじが丘北一番町 2分
15:13着
15:13発
つつじが丘口(伊賀) 3分
15:14着
15:14発
春日丘6番町 4分
15:14着
15:14発
近大高専前 4分
15:15着
15:15発
春日丘3番町 5分
15:15着
15:15発
春日丘2番町 5分
15:17着
15:17発
中川原(伊賀) 7分
15:18着
15:18発
夏見 8分
15:19着
15:19発
名張口 9分
15:23着
名張駅東口 13分