三重交通バス26名張つつじが丘線系統
つつじが丘南八番町,名張駅東口方面

つつじが丘北八番町:2021年11月27日(土) 14:10発

所要時間(概算)
13:50発 名張駅東口
13:52着
13:52発
名張口
13:54着
13:54発
夏見
13:55着
13:55発
中川原(伊賀)
13:56着
13:56発
春日丘2番町
13:56着
13:56発
春日丘3番町
13:58着
13:58発
近大高専前
13:58着
13:58発
春日丘6番町
13:59着
13:59発
つつじが丘口(伊賀)
14:00着
14:00発
つつじが丘北一番町
14:01着
14:01発
つつじが丘南八番町
14:02着
14:02発
つつじが丘南七番町
14:03着
14:03発
つつじが丘南六番町
14:04着
14:04発
つつじが丘南五番町
14:05着
14:05発
つつじが丘(伊賀)
14:06着
14:06発
つつじが丘南二番町
14:07着
14:07発
つつじが丘南一番町
14:08着
14:08発
つつじが丘北十番町
14:09着
14:09発
つつじが丘北九番町
14:10着
14:10発
つつじが丘北八番町
14:11着
14:11発
つつじが丘北二番町 1分
14:12着
14:12発
つつじが丘北一番町 2分
14:13着
14:13発
つつじが丘口(伊賀) 3分
14:14着
14:14発
春日丘6番町 4分
14:14着
14:14発
近大高専前 4分
14:15着
14:15発
春日丘3番町 5分
14:15着
14:15発
春日丘2番町 5分
14:17着
14:17発
中川原(伊賀) 7分
14:18着
14:18発
夏見 8分
14:19着
14:19発
名張口 9分
14:23着
名張駅東口 13分