三重交通バス26名張つつじが丘線系統
つつじが丘南二番町,つつじが丘北二番町方面

つつじが丘北八番町:2020年7月5日(日) 21:35発

所要時間(概算)
21:15発 名張駅東口
21:17着
21:17発
名張口
21:19着
21:19発
夏見
21:20着
21:20発
F中川原(伊賀)
21:21着
21:21発
春日丘2番町
21:21着
21:21発
春日丘3番町
21:23着
21:23発
近大高専前
21:23着
21:23発
春日丘6番町
21:24着
21:24発
つつじが丘口(伊賀)
21:25着
21:25発
つつじが丘北一番町
21:26着
21:26発
つつじが丘南八番町
21:27着
21:27発
つつじが丘南七番町
21:28着
21:28発
つつじが丘南六番町
21:29着
21:29発
つつじが丘南五番町
21:30着
21:30発
つつじが丘(伊賀)
21:31着
21:31発
つつじが丘南二番町
21:32着
21:32発
つつじが丘南一番町
21:33着
21:33発
つつじが丘北十番町
21:34着
21:34発
つつじが丘北九番町
21:35着
21:35発
つつじが丘北八番町