三重交通バス26名張つつじが丘線系統
つつじが丘南二番町,名張駅東口方面

つつじが丘北八番町:2020年7月5日(日) 07:23発

所要時間(概算)
07:15着
07:15発
つつじが丘南七番町
07:16着
07:16発
つつじが丘南六番町
07:17着
07:17発
つつじが丘南五番町
07:18着
07:18発
つつじが丘(伊賀)
07:19着
07:19発
つつじが丘南二番町
07:20着
07:20発
つつじが丘南一番町
07:21着
07:21発
つつじが丘北十番町
07:22着
07:22発
つつじが丘北九番町
07:23着
07:23発
つつじが丘北八番町
07:24着
07:24発
つつじが丘北二番町 1分
07:25着
07:25発
つつじが丘北一番町 2分
07:26着
07:26発
つつじが丘口(伊賀) 3分
07:27着
07:27発
春日丘6番町 4分
07:27着
07:27発
近大高専前 4分
07:28着
07:28発
春日丘3番町 5分
07:28着
07:28発
春日丘2番町 5分
07:30着
07:30発
F中川原(伊賀) 7分
07:31着
07:31発
夏見 8分
07:33着
07:33発
名張口 10分
07:36着
名張駅東口 13分