三重交通バス26名張つつじが丘線系統
つつじが丘南二番町,名張駅東口方面

つつじが丘北八番町:2020年7月5日(日) 06:20発

所要時間(概算)
06:12着
06:12発
つつじが丘南七番町
06:13着
06:13発
つつじが丘南六番町
06:14着
06:14発
つつじが丘南五番町
06:15着
06:15発
つつじが丘(伊賀)
06:16着
06:16発
つつじが丘南二番町
06:17着
06:17発
つつじが丘南一番町
06:18着
06:18発
つつじが丘北十番町
06:19着
06:19発
つつじが丘北九番町
06:20着
06:20発
つつじが丘北八番町
06:21着
06:21発
つつじが丘北二番町 1分
06:22着
06:22発
つつじが丘北一番町 2分
06:23着
06:23発
つつじが丘口(伊賀) 3分
06:24着
06:24発
春日丘6番町 4分
06:24着
06:24発
近大高専前 4分
06:25着
06:25発
春日丘3番町 5分
06:25着
06:25発
春日丘2番町 5分
06:27着
06:27発
F中川原(伊賀) 7分
06:28着
06:28発
夏見 8分
06:30着
06:30発
名張口 10分
06:33着
名張駅東口 13分