三重交通バス26名張つつじが丘線系統
つつじが丘南二番町,名張駅東口方面

つつじが丘北八番町:2020年7月5日(日) 06:07発

所要時間(概算)
05:59着
05:59発
つつじが丘南七番町
06:00着
06:00発
つつじが丘南六番町
06:01着
06:01発
つつじが丘南五番町
06:02着
06:02発
つつじが丘(伊賀)
06:03着
06:03発
つつじが丘南二番町
06:04着
06:04発
つつじが丘南一番町
06:05着
06:05発
つつじが丘北十番町
06:06着
06:06発
つつじが丘北九番町
06:07着
06:07発
つつじが丘北八番町
06:08着
06:08発
つつじが丘北二番町 1分
06:09着
06:09発
つつじが丘北一番町 2分
06:10着
06:10発
つつじが丘口(伊賀) 3分
06:11着
06:11発
春日丘6番町 4分
06:11着
06:11発
近大高専前 4分
06:12着
06:12発
春日丘3番町 5分
06:12着
06:12発
春日丘2番町 5分
06:14着
06:14発
F中川原(伊賀) 7分
06:15着
06:15発
夏見 8分
06:17着
06:17発
名張口 10分
06:20着
名張駅東口 13分