三重交通バス26名張つつじが丘線系統
つつじが丘南二番町,つつじが丘南八番町,名張駅東口方面

つつじが丘北八番町:2020年7月5日(日) 19:50発

所要時間(概算)
19:30発 名張駅東口
19:32着
19:32発
名張口
19:34着
19:34発
夏見
19:35着
19:35発
F中川原(伊賀)
19:36着
19:36発
春日丘2番町
19:36着
19:36発
春日丘3番町
19:38着
19:38発
近大高専前
19:38着
19:38発
春日丘6番町
19:39着
19:39発
つつじが丘口(伊賀)
19:40着
19:40発
つつじが丘北一番町
19:41着
19:41発
つつじが丘南八番町
19:42着
19:42発
つつじが丘南七番町
19:43着
19:43発
つつじが丘南六番町
19:44着
19:44発
つつじが丘南五番町
19:45着
19:45発
つつじが丘(伊賀)
19:46着
19:46発
つつじが丘南二番町
19:47着
19:47発
つつじが丘南一番町
19:48着
19:48発
つつじが丘北十番町
19:49着
19:49発
つつじが丘北九番町
19:50着
19:50発
つつじが丘北八番町
19:51着
19:51発
つつじが丘北二番町 1分
19:52着
19:52発
つつじが丘北一番町 2分
19:53着
19:53発
つつじが丘口(伊賀) 3分
19:54着
19:54発
春日丘6番町 4分
19:54着
19:54発
近大高専前 4分
19:55着
19:55発
春日丘3番町 5分
19:55着
19:55発
春日丘2番町 5分
19:57着
19:57発
F中川原(伊賀) 7分
19:58着
19:58発
夏見 8分
20:00着
20:00発
名張口 10分
20:03着
名張駅東口 13分