三重交通バス26名張つつじが丘線系統
つつじが丘南二番町,つつじが丘南八番町,名張駅東口方面

つつじが丘北八番町:2020年7月5日(日) 19:30発

所要時間(概算)
19:10発 名張駅東口
19:12着
19:12発
名張口
19:14着
19:14発
夏見
19:15着
19:15発
F中川原(伊賀)
19:16着
19:16発
春日丘2番町
19:16着
19:16発
春日丘3番町
19:18着
19:18発
近大高専前
19:18着
19:18発
春日丘6番町
19:19着
19:19発
つつじが丘口(伊賀)
19:20着
19:20発
つつじが丘北一番町
19:21着
19:21発
つつじが丘南八番町
19:22着
19:22発
つつじが丘南七番町
19:23着
19:23発
つつじが丘南六番町
19:24着
19:24発
つつじが丘南五番町
19:25着
19:25発
つつじが丘(伊賀)
19:26着
19:26発
つつじが丘南二番町
19:27着
19:27発
つつじが丘南一番町
19:28着
19:28発
つつじが丘北十番町
19:29着
19:29発
つつじが丘北九番町
19:30着
19:30発
つつじが丘北八番町
19:31着
19:31発
つつじが丘北二番町 1分
19:32着
19:32発
つつじが丘北一番町 2分
19:33着
19:33発
つつじが丘口(伊賀) 3分
19:34着
19:34発
春日丘6番町 4分
19:34着
19:34発
近大高専前 4分
19:35着
19:35発
春日丘3番町 5分
19:35着
19:35発
春日丘2番町 5分
19:37着
19:37発
F中川原(伊賀) 7分
19:38着
19:38発
夏見 8分
19:40着
19:40発
名張口 10分
19:43着
名張駅東口 13分