三重交通バス26名張つつじが丘線系統
つつじが丘南二番町,つつじが丘南八番町,名張駅東口方面

つつじが丘北八番町:2020年7月5日(日) 18:50発

所要時間(概算)
18:30発 名張駅東口
18:32着
18:32発
名張口
18:34着
18:34発
夏見
18:35着
18:35発
F中川原(伊賀)
18:36着
18:36発
春日丘2番町
18:36着
18:36発
春日丘3番町
18:38着
18:38発
近大高専前
18:38着
18:38発
春日丘6番町
18:39着
18:39発
つつじが丘口(伊賀)
18:40着
18:40発
つつじが丘北一番町
18:41着
18:41発
つつじが丘南八番町
18:42着
18:42発
つつじが丘南七番町
18:43着
18:43発
つつじが丘南六番町
18:44着
18:44発
つつじが丘南五番町
18:45着
18:45発
つつじが丘(伊賀)
18:46着
18:46発
つつじが丘南二番町
18:47着
18:47発
つつじが丘南一番町
18:48着
18:48発
つつじが丘北十番町
18:49着
18:49発
つつじが丘北九番町
18:50着
18:50発
つつじが丘北八番町
18:51着
18:51発
つつじが丘北二番町 1分
18:52着
18:52発
つつじが丘北一番町 2分
18:53着
18:53発
つつじが丘口(伊賀) 3分
18:54着
18:54発
春日丘6番町 4分
18:54着
18:54発
近大高専前 4分
18:55着
18:55発
春日丘3番町 5分
18:55着
18:55発
春日丘2番町 5分
18:57着
18:57発
F中川原(伊賀) 7分
18:58着
18:58発
夏見 8分
19:00着
19:00発
名張口 10分
19:03着
名張駅東口 13分