三重交通バス26名張つつじが丘線系統
つつじが丘南二番町,つつじが丘南八番町,名張駅東口方面

つつじが丘北八番町:2020年7月5日(日) 18:30発

所要時間(概算)
18:10発 名張駅東口
18:12着
18:12発
名張口
18:14着
18:14発
夏見
18:15着
18:15発
F中川原(伊賀)
18:16着
18:16発
春日丘2番町
18:16着
18:16発
春日丘3番町
18:18着
18:18発
近大高専前
18:18着
18:18発
春日丘6番町
18:19着
18:19発
つつじが丘口(伊賀)
18:20着
18:20発
つつじが丘北一番町
18:21着
18:21発
つつじが丘南八番町
18:22着
18:22発
つつじが丘南七番町
18:23着
18:23発
つつじが丘南六番町
18:24着
18:24発
つつじが丘南五番町
18:25着
18:25発
つつじが丘(伊賀)
18:26着
18:26発
つつじが丘南二番町
18:27着
18:27発
つつじが丘南一番町
18:28着
18:28発
つつじが丘北十番町
18:29着
18:29発
つつじが丘北九番町
18:30着
18:30発
つつじが丘北八番町
18:31着
18:31発
つつじが丘北二番町 1分
18:32着
18:32発
つつじが丘北一番町 2分
18:33着
18:33発
つつじが丘口(伊賀) 3分
18:34着
18:34発
春日丘6番町 4分
18:34着
18:34発
近大高専前 4分
18:35着
18:35発
春日丘3番町 5分
18:35着
18:35発
春日丘2番町 5分
18:37着
18:37発
F中川原(伊賀) 7分
18:38着
18:38発
夏見 8分
18:40着
18:40発
名張口 10分
18:43着
名張駅東口 13分