三重交通バス26名張つつじが丘線系統
つつじが丘南二番町,つつじが丘南八番町,名張駅東口方面

つつじが丘北八番町:2020年7月5日(日) 17:06発

所要時間(概算)
16:46発 名張駅東口
16:48着
16:48発
名張口
16:50着
16:50発
夏見
16:51着
16:51発
F中川原(伊賀)
16:52着
16:52発
春日丘2番町
16:52着
16:52発
春日丘3番町
16:54着
16:54発
近大高専前
16:54着
16:54発
春日丘6番町
16:55着
16:55発
つつじが丘口(伊賀)
16:56着
16:56発
つつじが丘北一番町
16:57着
16:57発
つつじが丘南八番町
16:58着
16:58発
つつじが丘南七番町
16:59着
16:59発
つつじが丘南六番町
17:00着
17:00発
つつじが丘南五番町
17:01着
17:01発
つつじが丘(伊賀)
17:02着
17:02発
つつじが丘南二番町
17:03着
17:03発
つつじが丘南一番町
17:04着
17:04発
つつじが丘北十番町
17:05着
17:05発
つつじが丘北九番町
17:06着
17:06発
つつじが丘北八番町
17:07着
17:07発
つつじが丘北二番町 1分
17:08着
17:08発
つつじが丘北一番町 2分
17:09着
17:09発
つつじが丘口(伊賀) 3分
17:10着
17:10発
春日丘6番町 4分
17:10着
17:10発
近大高専前 4分
17:11着
17:11発
春日丘3番町 5分
17:11着
17:11発
春日丘2番町 5分
17:13着
17:13発
F中川原(伊賀) 7分
17:14着
17:14発
夏見 8分
17:16着
17:16発
名張口 10分
17:19着
名張駅東口 13分