三重交通バス26名張つつじが丘線系統
つつじが丘南二番町,つつじが丘南八番町,名張駅東口方面

つつじが丘北八番町:2020年7月5日(日) 16:06発

所要時間(概算)
15:46発 名張駅東口
15:48着
15:48発
名張口
15:50着
15:50発
夏見
15:51着
15:51発
F中川原(伊賀)
15:52着
15:52発
春日丘2番町
15:52着
15:52発
春日丘3番町
15:54着
15:54発
近大高専前
15:54着
15:54発
春日丘6番町
15:55着
15:55発
つつじが丘口(伊賀)
15:56着
15:56発
つつじが丘北一番町
15:57着
15:57発
つつじが丘南八番町
15:58着
15:58発
つつじが丘南七番町
15:59着
15:59発
つつじが丘南六番町
16:00着
16:00発
つつじが丘南五番町
16:01着
16:01発
つつじが丘(伊賀)
16:02着
16:02発
つつじが丘南二番町
16:03着
16:03発
つつじが丘南一番町
16:04着
16:04発
つつじが丘北十番町
16:05着
16:05発
つつじが丘北九番町
16:06着
16:06発
つつじが丘北八番町
16:07着
16:07発
つつじが丘北二番町 1分
16:08着
16:08発
つつじが丘北一番町 2分
16:09着
16:09発
つつじが丘口(伊賀) 3分
16:10着
16:10発
春日丘6番町 4分
16:10着
16:10発
近大高専前 4分
16:11着
16:11発
春日丘3番町 5分
16:11着
16:11発
春日丘2番町 5分
16:13着
16:13発
F中川原(伊賀) 7分
16:14着
16:14発
夏見 8分
16:16着
16:16発
名張口 10分
16:19着
名張駅東口 13分