三重交通バス26名張つつじが丘線系統
つつじが丘南二番町,つつじが丘南八番町,名張駅東口方面

つつじが丘北八番町:2020年7月5日(日) 15:06発

所要時間(概算)
14:46発 名張駅東口
14:48着
14:48発
名張口
14:50着
14:50発
夏見
14:51着
14:51発
F中川原(伊賀)
14:52着
14:52発
春日丘2番町
14:52着
14:52発
春日丘3番町
14:54着
14:54発
近大高専前
14:54着
14:54発
春日丘6番町
14:55着
14:55発
つつじが丘口(伊賀)
14:56着
14:56発
つつじが丘北一番町
14:57着
14:57発
つつじが丘南八番町
14:58着
14:58発
つつじが丘南七番町
14:59着
14:59発
つつじが丘南六番町
15:00着
15:00発
つつじが丘南五番町
15:01着
15:01発
つつじが丘(伊賀)
15:02着
15:02発
つつじが丘南二番町
15:03着
15:03発
つつじが丘南一番町
15:04着
15:04発
つつじが丘北十番町
15:05着
15:05発
つつじが丘北九番町
15:06着
15:06発
つつじが丘北八番町
15:07着
15:07発
つつじが丘北二番町 1分
15:08着
15:08発
つつじが丘北一番町 2分
15:09着
15:09発
つつじが丘口(伊賀) 3分
15:10着
15:10発
春日丘6番町 4分
15:10着
15:10発
近大高専前 4分
15:11着
15:11発
春日丘3番町 5分
15:11着
15:11発
春日丘2番町 5分
15:13着
15:13発
F中川原(伊賀) 7分
15:14着
15:14発
夏見 8分
15:16着
15:16発
名張口 10分
15:19着
名張駅東口 13分