三重交通バス26名張つつじが丘線系統
つつじが丘南二番町,つつじが丘南八番町,名張駅東口方面

つつじが丘北八番町:2020年7月5日(日) 14:06発

所要時間(概算)
13:46発 名張駅東口
13:48着
13:48発
名張口
13:50着
13:50発
夏見
13:51着
13:51発
F中川原(伊賀)
13:52着
13:52発
春日丘2番町
13:52着
13:52発
春日丘3番町
13:54着
13:54発
近大高専前
13:54着
13:54発
春日丘6番町
13:55着
13:55発
つつじが丘口(伊賀)
13:56着
13:56発
つつじが丘北一番町
13:57着
13:57発
つつじが丘南八番町
13:58着
13:58発
つつじが丘南七番町
13:59着
13:59発
つつじが丘南六番町
14:00着
14:00発
つつじが丘南五番町
14:01着
14:01発
つつじが丘(伊賀)
14:02着
14:02発
つつじが丘南二番町
14:03着
14:03発
つつじが丘南一番町
14:04着
14:04発
つつじが丘北十番町
14:05着
14:05発
つつじが丘北九番町
14:06着
14:06発
つつじが丘北八番町
14:07着
14:07発
つつじが丘北二番町 1分
14:08着
14:08発
つつじが丘北一番町 2分
14:09着
14:09発
つつじが丘口(伊賀) 3分
14:10着
14:10発
春日丘6番町 4分
14:10着
14:10発
近大高専前 4分
14:11着
14:11発
春日丘3番町 5分
14:11着
14:11発
春日丘2番町 5分
14:13着
14:13発
F中川原(伊賀) 7分
14:14着
14:14発
夏見 8分
14:16着
14:16発
名張口 10分
14:19着
名張駅東口 13分