三重交通バス26名張つつじが丘線系統
つつじが丘南二番町,つつじが丘南八番町,名張駅東口方面

つつじが丘北八番町:2020年7月5日(日) 13:06発

所要時間(概算)
12:46発 名張駅東口
12:48着
12:48発
名張口
12:50着
12:50発
夏見
12:51着
12:51発
F中川原(伊賀)
12:52着
12:52発
春日丘2番町
12:52着
12:52発
春日丘3番町
12:54着
12:54発
近大高専前
12:54着
12:54発
春日丘6番町
12:55着
12:55発
つつじが丘口(伊賀)
12:56着
12:56発
つつじが丘北一番町
12:57着
12:57発
つつじが丘南八番町
12:58着
12:58発
つつじが丘南七番町
12:59着
12:59発
つつじが丘南六番町
13:00着
13:00発
つつじが丘南五番町
13:01着
13:01発
つつじが丘(伊賀)
13:02着
13:02発
つつじが丘南二番町
13:03着
13:03発
つつじが丘南一番町
13:04着
13:04発
つつじが丘北十番町
13:05着
13:05発
つつじが丘北九番町
13:06着
13:06発
つつじが丘北八番町
13:07着
13:07発
つつじが丘北二番町 1分
13:08着
13:08発
つつじが丘北一番町 2分
13:09着
13:09発
つつじが丘口(伊賀) 3分
13:10着
13:10発
春日丘6番町 4分
13:10着
13:10発
近大高専前 4分
13:11着
13:11発
春日丘3番町 5分
13:11着
13:11発
春日丘2番町 5分
13:13着
13:13発
F中川原(伊賀) 7分
13:14着
13:14発
夏見 8分
13:16着
13:16発
名張口 10分
13:19着
名張駅東口 13分