三重交通バス26名張つつじが丘線系統
つつじが丘南二番町,つつじが丘南八番町,名張駅東口方面

つつじが丘北八番町:2020年7月5日(日) 12:06発

所要時間(概算)
11:46発 名張駅東口
11:48着
11:48発
名張口
11:50着
11:50発
夏見
11:51着
11:51発
F中川原(伊賀)
11:52着
11:52発
春日丘2番町
11:52着
11:52発
春日丘3番町
11:54着
11:54発
近大高専前
11:54着
11:54発
春日丘6番町
11:55着
11:55発
つつじが丘口(伊賀)
11:56着
11:56発
つつじが丘北一番町
11:57着
11:57発
つつじが丘南八番町
11:58着
11:58発
つつじが丘南七番町
11:59着
11:59発
つつじが丘南六番町
12:00着
12:00発
つつじが丘南五番町
12:01着
12:01発
つつじが丘(伊賀)
12:02着
12:02発
つつじが丘南二番町
12:03着
12:03発
つつじが丘南一番町
12:04着
12:04発
つつじが丘北十番町
12:05着
12:05発
つつじが丘北九番町
12:06着
12:06発
つつじが丘北八番町
12:07着
12:07発
つつじが丘北二番町 1分
12:08着
12:08発
つつじが丘北一番町 2分
12:09着
12:09発
つつじが丘口(伊賀) 3分
12:10着
12:10発
春日丘6番町 4分
12:10着
12:10発
近大高専前 4分
12:11着
12:11発
春日丘3番町 5分
12:11着
12:11発
春日丘2番町 5分
12:13着
12:13発
F中川原(伊賀) 7分
12:14着
12:14発
夏見 8分
12:16着
12:16発
名張口 10分
12:19着
名張駅東口 13分