三重交通バス26名張つつじが丘線系統
つつじが丘南二番町,つつじが丘南八番町,名張駅東口方面

つつじが丘北八番町:2020年7月5日(日) 11:06発

所要時間(概算)
10:46発 名張駅東口
10:48着
10:48発
名張口
10:50着
10:50発
夏見
10:51着
10:51発
F中川原(伊賀)
10:52着
10:52発
春日丘2番町
10:52着
10:52発
春日丘3番町
10:54着
10:54発
近大高専前
10:54着
10:54発
春日丘6番町
10:55着
10:55発
つつじが丘口(伊賀)
10:56着
10:56発
つつじが丘北一番町
10:57着
10:57発
つつじが丘南八番町
10:58着
10:58発
つつじが丘南七番町
10:59着
10:59発
つつじが丘南六番町
11:00着
11:00発
つつじが丘南五番町
11:01着
11:01発
つつじが丘(伊賀)
11:02着
11:02発
つつじが丘南二番町
11:03着
11:03発
つつじが丘南一番町
11:04着
11:04発
つつじが丘北十番町
11:05着
11:05発
つつじが丘北九番町
11:06着
11:06発
つつじが丘北八番町
11:07着
11:07発
つつじが丘北二番町 1分
11:08着
11:08発
つつじが丘北一番町 2分
11:09着
11:09発
つつじが丘口(伊賀) 3分
11:10着
11:10発
春日丘6番町 4分
11:10着
11:10発
近大高専前 4分
11:11着
11:11発
春日丘3番町 5分
11:11着
11:11発
春日丘2番町 5分
11:13着
11:13発
F中川原(伊賀) 7分
11:14着
11:14発
夏見 8分
11:16着
11:16発
名張口 10分
11:19着
名張駅東口 13分