三重交通バス26名張つつじが丘線系統
つつじが丘南二番町,つつじが丘南八番町,名張駅東口方面

つつじが丘北八番町:2020年7月5日(日) 09:56発

所要時間(概算)
09:36発 名張駅東口
09:38着
09:38発
名張口
09:40着
09:40発
夏見
09:41着
09:41発
F中川原(伊賀)
09:42着
09:42発
春日丘2番町
09:42着
09:42発
春日丘3番町
09:44着
09:44発
近大高専前
09:44着
09:44発
春日丘6番町
09:45着
09:45発
つつじが丘口(伊賀)
09:46着
09:46発
つつじが丘北一番町
09:47着
09:47発
つつじが丘南八番町
09:48着
09:48発
つつじが丘南七番町
09:49着
09:49発
つつじが丘南六番町
09:50着
09:50発
つつじが丘南五番町
09:51着
09:51発
つつじが丘(伊賀)
09:52着
09:52発
つつじが丘南二番町
09:53着
09:53発
つつじが丘南一番町
09:54着
09:54発
つつじが丘北十番町
09:55着
09:55発
つつじが丘北九番町
09:56着
09:56発
つつじが丘北八番町
09:57着
09:57発
つつじが丘北二番町 1分
09:58着
09:58発
つつじが丘北一番町 2分
09:59着
09:59発
つつじが丘口(伊賀) 3分
10:00着
10:00発
春日丘6番町 4分
10:00着
10:00発
近大高専前 4分
10:01着
10:01発
春日丘3番町 5分
10:01着
10:01発
春日丘2番町 5分
10:03着
10:03発
F中川原(伊賀) 7分
10:04着
10:04発
夏見 8分
10:06着
10:06発
名張口 10分
10:09着
名張駅東口 13分