三重交通バス26名張つつじが丘線系統
つつじが丘南二番町,つつじが丘南八番町,名張駅東口方面

つつじが丘北八番町:2020年7月5日(日) 09:30発

所要時間(概算)
09:10発 名張駅東口
09:12着
09:12発
名張口
09:14着
09:14発
夏見
09:15着
09:15発
F中川原(伊賀)
09:16着
09:16発
春日丘2番町
09:16着
09:16発
春日丘3番町
09:18着
09:18発
近大高専前
09:18着
09:18発
春日丘6番町
09:19着
09:19発
つつじが丘口(伊賀)
09:20着
09:20発
つつじが丘北一番町
09:21着
09:21発
つつじが丘南八番町
09:22着
09:22発
つつじが丘南七番町
09:23着
09:23発
つつじが丘南六番町
09:24着
09:24発
つつじが丘南五番町
09:25着
09:25発
つつじが丘(伊賀)
09:26着
09:26発
つつじが丘南二番町
09:27着
09:27発
つつじが丘南一番町
09:28着
09:28発
つつじが丘北十番町
09:29着
09:29発
つつじが丘北九番町
09:30着
09:30発
つつじが丘北八番町
09:31着
09:31発
つつじが丘北二番町 1分
09:32着
09:32発
つつじが丘北一番町 2分
09:33着
09:33発
つつじが丘口(伊賀) 3分
09:34着
09:34発
春日丘6番町 4分
09:34着
09:34発
近大高専前 4分
09:35着
09:35発
春日丘3番町 5分
09:35着
09:35発
春日丘2番町 5分
09:37着
09:37発
F中川原(伊賀) 7分
09:38着
09:38発
夏見 8分
09:40着
09:40発
名張口 10分
09:43着
名張駅東口 13分