三重交通バス26名張つつじが丘線系統
つつじが丘南二番町,つつじが丘南八番町,名張駅東口方面

つつじが丘北八番町:2020年7月5日(日) 06:58発

所要時間(概算)
06:38発 名張駅東口
06:40着
06:40発
名張口
06:42着
06:42発
夏見
06:43着
06:43発
F中川原(伊賀)
06:44着
06:44発
春日丘2番町
06:44着
06:44発
春日丘3番町
06:46着
06:46発
近大高専前
06:46着
06:46発
春日丘6番町
06:47着
06:47発
つつじが丘口(伊賀)
06:48着
06:48発
つつじが丘北一番町
06:49着
06:49発
つつじが丘南八番町
06:50着
06:50発
つつじが丘南七番町
06:51着
06:51発
つつじが丘南六番町
06:52着
06:52発
つつじが丘南五番町
06:53着
06:53発
つつじが丘(伊賀)
06:54着
06:54発
つつじが丘南二番町
06:55着
06:55発
つつじが丘南一番町
06:56着
06:56発
つつじが丘北十番町
06:57着
06:57発
つつじが丘北九番町
06:58着
06:58発
つつじが丘北八番町
06:59着
06:59発
つつじが丘北二番町 1分
07:00着
07:00発
つつじが丘北一番町 2分
07:01着
07:01発
つつじが丘口(伊賀) 3分
07:02着
07:02発
春日丘6番町 4分
07:02着
07:02発
近大高専前 4分
07:03着
07:03発
春日丘3番町 5分
07:03着
07:03発
春日丘2番町 5分
07:05着
07:05発
F中川原(伊賀) 7分
07:06着
07:06発
夏見 8分
07:08着
07:08発
名張口 10分
07:11着
名張駅東口 13分