三重交通バス25名張つつじが丘線系統
つつじが丘南八番町方面
中川原(伊賀):2021年12月9日(木) 21:55発
所要時間(概算) |
---|
21:55着 21:55発 |
中川原(伊賀) |
21:56着 21:56発 |
春日丘2番町 | 1分 |
21:56着 21:56発 |
春日丘3番町 | 1分 |
21:58着 21:58発 |
近大高専前 | 3分 |
21:58着 21:58発 |
春日丘6番町 | 3分 |
21:59着 21:59発 |
つつじが丘口(伊賀) | 4分 |
22:00着 22:00発 |
つつじが丘北一番町 | 5分 |
22:01着 22:01発 |
つつじが丘北二番町 | 6分 |
22:02着 22:02発 |
つつじが丘北八番町 | 7分 |
22:03着 22:03発 |
つつじが丘北九番町 | 8分 |
22:04着 22:04発 |
つつじが丘北十番町 | 9分 |
22:05着 22:05発 |
つつじが丘南一番町 | 10分 |
22:06着 22:06発 |
つつじが丘南二番町 | 11分 |
22:07着 22:07発 |
つつじが丘(伊賀) | 12分 |
22:08着 22:08発 |
つつじが丘南五番町 | 13分 |
22:09着 22:09発 |
つつじが丘南六番町 | 14分 |
22:10着 22:10発 |
つつじが丘南七番町 | 15分 |
22:11着 |
つつじが丘南八番町 | 16分 |