三重交通バス25名張つつじが丘線系統
つつじが丘南八番町方面

つつじが丘北八番町:2021年11月27日(土) 20:07発

所要時間(概算)
19:55発 名張駅東口
19:57着
19:57発
名張口
19:59着
19:59発
夏見
20:00着
20:00発
中川原(伊賀)
20:01着
20:01発
春日丘2番町
20:01着
20:01発
春日丘3番町
20:03着
20:03発
近大高専前
20:03着
20:03発
春日丘6番町
20:04着
20:04発
つつじが丘口(伊賀)
20:05着
20:05発
つつじが丘北一番町
20:06着
20:06発
つつじが丘北二番町
20:07着
20:07発
つつじが丘北八番町
20:08着
20:08発
つつじが丘北九番町 1分
20:09着
20:09発
つつじが丘北十番町 2分
20:10着
20:10発
つつじが丘南一番町 3分
20:11着
20:11発
つつじが丘南二番町 4分
20:12着
20:12発
つつじが丘(伊賀) 5分
20:13着
20:13発
つつじが丘南五番町 6分
20:14着
20:14発
つつじが丘南六番町 7分
20:15着
20:15発
つつじが丘南七番町 8分