三重交通バス25名張つつじが丘線系統
名張駅東口方面

つつじが丘北八番町:2021年11月27日(土) 06:36発

所要時間(概算)
06:36着
06:36発
つつじが丘北八番町
06:37着
06:37発
つつじが丘北九番町 1分
06:38着
06:38発
つつじが丘北十番町 2分
06:39着
06:39発
つつじが丘南一番町 3分
06:40着
06:40発
つつじが丘南二番町 4分
06:41着
06:41発
つつじが丘(伊賀) 5分
06:42着
06:42発
つつじが丘南五番町 6分
06:43着
06:43発
つつじが丘南六番町 7分
06:44着
06:44発
つつじが丘南七番町 8分
06:45着
06:45発
つつじが丘南八番町 9分
06:46着
06:46発
つつじが丘北一番町 10分
06:47着
06:47発
つつじが丘口(伊賀) 11分
06:48着
06:48発
春日丘6番町 12分
06:48着
06:48発
近大高専前 12分
06:49着
06:49発
春日丘3番町 13分
06:49着
06:49発
春日丘2番町 13分
06:51着
06:51発
中川原(伊賀) 15分
06:52着
06:52発
夏見 16分
06:53着
06:53発
名張口 17分
06:57着
名張駅東口 21分