三重交通バス25名張つつじが丘線系統
名張駅東口方面

つつじが丘北八番町:2021年11月27日(土) 05:31発

所要時間(概算)
05:31着
05:31発
つつじが丘北八番町
05:32着
05:32発
つつじが丘北九番町 1分
05:33着
05:33発
つつじが丘北十番町 2分
05:34着
05:34発
つつじが丘南一番町 3分
05:35着
05:35発
つつじが丘南二番町 4分
05:36着
05:36発
つつじが丘(伊賀) 5分
05:37着
05:37発
つつじが丘南五番町 6分
05:38着
05:38発
つつじが丘南六番町 7分
05:39着
05:39発
つつじが丘南七番町 8分
05:40着
05:40発
つつじが丘南八番町 9分
05:41着
05:41発
つつじが丘北一番町 10分
05:42着
05:42発
つつじが丘口(伊賀) 11分
05:43着
05:43発
春日丘6番町 12分
05:43着
05:43発
近大高専前 12分
05:44着
05:44発
春日丘3番町 13分
05:44着
05:44発
春日丘2番町 13分
05:46着
05:46発
中川原(伊賀) 15分
05:47着
05:47発
夏見 16分
05:48着
05:48発
名張口 17分
05:52着
名張駅東口 21分