三重交通バス25名張つつじが丘線系統
つつじが丘北二番町,名張駅東口方面

つつじが丘北八番町:2021年11月27日(土) 10:15発

所要時間(概算)
10:03発 名張駅東口
10:05着
10:05発
名張口
10:07着
10:07発
夏見
10:08着
10:08発
中川原(伊賀)
10:09着
10:09発
春日丘2番町
10:09着
10:09発
春日丘3番町
10:11着
10:11発
近大高専前
10:11着
10:11発
春日丘6番町
10:12着
10:12発
つつじが丘口(伊賀)
10:13着
10:13発
つつじが丘北一番町
10:14着
10:14発
つつじが丘北二番町
10:15着
10:15発
つつじが丘北八番町
10:16着
10:16発
つつじが丘北九番町 1分
10:17着
10:17発
つつじが丘北十番町 2分
10:18着
10:18発
つつじが丘南一番町 3分
10:19着
10:19発
つつじが丘南二番町 4分
10:20着
10:20発
つつじが丘(伊賀) 5分
10:21着
10:21発
つつじが丘南五番町 6分
10:22着
10:22発
つつじが丘南六番町 7分
10:23着
10:23発
つつじが丘南七番町 8分
10:24着
10:24発
つつじが丘南八番町 9分
10:25着
10:25発
つつじが丘北一番町 10分
10:26着
10:26発
つつじが丘口(伊賀) 11分
10:27着
10:27発
春日丘6番町 12分
10:27着
10:27発
近大高専前 12分
10:28着
10:28発
春日丘3番町 13分
10:28着
10:28発
春日丘2番町 13分
10:30着
10:30発
中川原(伊賀) 15分
10:31着
10:31発
夏見 16分
10:32着
10:32発
名張口 17分
10:36着
名張駅東口 21分