三重交通バス25名張つつじが丘線系統
つつじが丘北二番町,名張駅東口方面

つつじが丘北八番町:2021年11月27日(土) 21:10発

所要時間(概算)
20:58発 名張駅東口
21:00着
21:00発
名張口
21:02着
21:02発
夏見
21:03着
21:03発
中川原(伊賀)
21:04着
21:04発
春日丘2番町
21:04着
21:04発
春日丘3番町
21:06着
21:06発
近大高専前
21:06着
21:06発
春日丘6番町
21:07着
21:07発
つつじが丘口(伊賀)
21:08着
21:08発
つつじが丘北一番町
21:09着
21:09発
つつじが丘北二番町
21:10着
21:10発
つつじが丘北八番町
21:11着
21:11発
つつじが丘北九番町 1分
21:12着
21:12発
つつじが丘北十番町 2分
21:13着
21:13発
つつじが丘南一番町 3分
21:14着
21:14発
つつじが丘南二番町 4分
21:15着
21:15発
つつじが丘(伊賀) 5分
21:16着
21:16発
つつじが丘南五番町 6分
21:17着
21:17発
つつじが丘南六番町 7分
21:18着
21:18発
つつじが丘南七番町 8分
21:19着
21:19発
つつじが丘南八番町 9分
21:20着
21:20発
つつじが丘北一番町 10分
21:21着
21:21発
つつじが丘口(伊賀) 11分
21:22着
21:22発
春日丘6番町 12分
21:22着
21:22発
近大高専前 12分
21:23着
21:23発
春日丘3番町 13分
21:23着
21:23発
春日丘2番町 13分
21:25着
21:25発
中川原(伊賀) 15分
21:26着
21:26発
夏見 16分
21:27着
21:27発
名張口 17分
21:31着
名張駅東口 21分