三重交通バス25名張つつじが丘線系統
つつじが丘北二番町,名張駅東口方面

つつじが丘北八番町:2021年11月27日(土) 17:52発

所要時間(概算)
17:40発 名張駅東口
17:42着
17:42発
名張口
17:44着
17:44発
夏見
17:45着
17:45発
中川原(伊賀)
17:46着
17:46発
春日丘2番町
17:46着
17:46発
春日丘3番町
17:48着
17:48発
近大高専前
17:48着
17:48発
春日丘6番町
17:49着
17:49発
つつじが丘口(伊賀)
17:50着
17:50発
つつじが丘北一番町
17:51着
17:51発
つつじが丘北二番町
17:52着
17:52発
つつじが丘北八番町
17:53着
17:53発
つつじが丘北九番町 1分
17:54着
17:54発
つつじが丘北十番町 2分
17:55着
17:55発
つつじが丘南一番町 3分
17:56着
17:56発
つつじが丘南二番町 4分
17:57着
17:57発
つつじが丘(伊賀) 5分
17:58着
17:58発
つつじが丘南五番町 6分
17:59着
17:59発
つつじが丘南六番町 7分
18:00着
18:00発
つつじが丘南七番町 8分
18:01着
18:01発
つつじが丘南八番町 9分
18:02着
18:02発
つつじが丘北一番町 10分
18:03着
18:03発
つつじが丘口(伊賀) 11分
18:04着
18:04発
春日丘6番町 12分
18:04着
18:04発
近大高専前 12分
18:05着
18:05発
春日丘3番町 13分
18:05着
18:05発
春日丘2番町 13分
18:07着
18:07発
中川原(伊賀) 15分
18:08着
18:08発
夏見 16分
18:09着
18:09発
名張口 17分
18:13着
名張駅東口 21分