三重交通バス25名張つつじが丘線系統
つつじが丘北二番町,名張駅東口方面

つつじが丘北八番町:2021年11月27日(土) 17:22発

所要時間(概算)
17:10発 名張駅東口
17:12着
17:12発
名張口
17:14着
17:14発
夏見
17:15着
17:15発
中川原(伊賀)
17:16着
17:16発
春日丘2番町
17:16着
17:16発
春日丘3番町
17:18着
17:18発
近大高専前
17:18着
17:18発
春日丘6番町
17:19着
17:19発
つつじが丘口(伊賀)
17:20着
17:20発
つつじが丘北一番町
17:21着
17:21発
つつじが丘北二番町
17:22着
17:22発
つつじが丘北八番町
17:23着
17:23発
つつじが丘北九番町 1分
17:24着
17:24発
つつじが丘北十番町 2分
17:25着
17:25発
つつじが丘南一番町 3分
17:26着
17:26発
つつじが丘南二番町 4分
17:27着
17:27発
つつじが丘(伊賀) 5分
17:28着
17:28発
つつじが丘南五番町 6分
17:29着
17:29発
つつじが丘南六番町 7分
17:30着
17:30発
つつじが丘南七番町 8分
17:31着
17:31発
つつじが丘南八番町 9分
17:32着
17:32発
つつじが丘北一番町 10分
17:33着
17:33発
つつじが丘口(伊賀) 11分
17:34着
17:34発
春日丘6番町 12分
17:34着
17:34発
近大高専前 12分
17:35着
17:35発
春日丘3番町 13分
17:35着
17:35発
春日丘2番町 13分
17:37着
17:37発
中川原(伊賀) 15分
17:38着
17:38発
夏見 16分
17:39着
17:39発
名張口 17分
17:43着
名張駅東口 21分