三重交通バス25名張つつじが丘線系統
つつじが丘北二番町,名張駅東口方面

つつじが丘北八番町:2021年11月27日(土) 15:22発

所要時間(概算)
15:10発 名張駅東口
15:12着
15:12発
名張口
15:14着
15:14発
夏見
15:15着
15:15発
中川原(伊賀)
15:16着
15:16発
春日丘2番町
15:16着
15:16発
春日丘3番町
15:18着
15:18発
近大高専前
15:18着
15:18発
春日丘6番町
15:19着
15:19発
つつじが丘口(伊賀)
15:20着
15:20発
つつじが丘北一番町
15:21着
15:21発
つつじが丘北二番町
15:22着
15:22発
つつじが丘北八番町
15:23着
15:23発
つつじが丘北九番町 1分
15:24着
15:24発
つつじが丘北十番町 2分
15:25着
15:25発
つつじが丘南一番町 3分
15:26着
15:26発
つつじが丘南二番町 4分
15:27着
15:27発
つつじが丘(伊賀) 5分
15:28着
15:28発
つつじが丘南五番町 6分
15:29着
15:29発
つつじが丘南六番町 7分
15:30着
15:30発
つつじが丘南七番町 8分
15:31着
15:31発
つつじが丘南八番町 9分
15:32着
15:32発
つつじが丘北一番町 10分
15:33着
15:33発
つつじが丘口(伊賀) 11分
15:34着
15:34発
春日丘6番町 12分
15:34着
15:34発
近大高専前 12分
15:35着
15:35発
春日丘3番町 13分
15:35着
15:35発
春日丘2番町 13分
15:37着
15:37発
中川原(伊賀) 15分
15:38着
15:38発
夏見 16分
15:39着
15:39発
名張口 17分
15:43着
名張駅東口 21分