三重交通バス25名張つつじが丘線系統
つつじが丘北二番町,名張駅東口方面

つつじが丘北八番町:2021年11月27日(土) 12:22発

所要時間(概算)
12:10発 名張駅東口
12:12着
12:12発
名張口
12:14着
12:14発
夏見
12:15着
12:15発
中川原(伊賀)
12:16着
12:16発
春日丘2番町
12:16着
12:16発
春日丘3番町
12:18着
12:18発
近大高専前
12:18着
12:18発
春日丘6番町
12:19着
12:19発
つつじが丘口(伊賀)
12:20着
12:20発
つつじが丘北一番町
12:21着
12:21発
つつじが丘北二番町
12:22着
12:22発
つつじが丘北八番町
12:23着
12:23発
つつじが丘北九番町 1分
12:24着
12:24発
つつじが丘北十番町 2分
12:25着
12:25発
つつじが丘南一番町 3分
12:26着
12:26発
つつじが丘南二番町 4分
12:27着
12:27発
つつじが丘(伊賀) 5分
12:28着
12:28発
つつじが丘南五番町 6分
12:29着
12:29発
つつじが丘南六番町 7分
12:30着
12:30発
つつじが丘南七番町 8分
12:31着
12:31発
つつじが丘南八番町 9分
12:32着
12:32発
つつじが丘北一番町 10分
12:33着
12:33発
つつじが丘口(伊賀) 11分
12:34着
12:34発
春日丘6番町 12分
12:34着
12:34発
近大高専前 12分
12:35着
12:35発
春日丘3番町 13分
12:35着
12:35発
春日丘2番町 13分
12:37着
12:37発
中川原(伊賀) 15分
12:38着
12:38発
夏見 16分
12:39着
12:39発
名張口 17分
12:43着
名張駅東口 21分