三重交通バス25名張つつじが丘線系統
つつじが丘北二番町,名張駅東口方面

つつじが丘北八番町:2021年11月27日(土) 11:22発

所要時間(概算)
11:10発 名張駅東口
11:12着
11:12発
名張口
11:14着
11:14発
夏見
11:15着
11:15発
中川原(伊賀)
11:16着
11:16発
春日丘2番町
11:16着
11:16発
春日丘3番町
11:18着
11:18発
近大高専前
11:18着
11:18発
春日丘6番町
11:19着
11:19発
つつじが丘口(伊賀)
11:20着
11:20発
つつじが丘北一番町
11:21着
11:21発
つつじが丘北二番町
11:22着
11:22発
つつじが丘北八番町
11:23着
11:23発
つつじが丘北九番町 1分
11:24着
11:24発
つつじが丘北十番町 2分
11:25着
11:25発
つつじが丘南一番町 3分
11:26着
11:26発
つつじが丘南二番町 4分
11:27着
11:27発
つつじが丘(伊賀) 5分
11:28着
11:28発
つつじが丘南五番町 6分
11:29着
11:29発
つつじが丘南六番町 7分
11:30着
11:30発
つつじが丘南七番町 8分
11:31着
11:31発
つつじが丘南八番町 9分
11:32着
11:32発
つつじが丘北一番町 10分
11:33着
11:33発
つつじが丘口(伊賀) 11分
11:34着
11:34発
春日丘6番町 12分
11:34着
11:34発
近大高専前 12分
11:35着
11:35発
春日丘3番町 13分
11:35着
11:35発
春日丘2番町 13分
11:37着
11:37発
中川原(伊賀) 15分
11:38着
11:38発
夏見 16分
11:39着
11:39発
名張口 17分
11:43着
名張駅東口 21分