三重交通バス25名張つつじが丘線系統
つつじが丘北二番町,名張駅東口方面

つつじが丘北八番町:2021年11月27日(土) 08:58発

所要時間(概算)
08:46発 名張駅東口
08:48着
08:48発
名張口
08:50着
08:50発
夏見
08:51着
08:51発
中川原(伊賀)
08:52着
08:52発
春日丘2番町
08:52着
08:52発
春日丘3番町
08:54着
08:54発
近大高専前
08:54着
08:54発
春日丘6番町
08:55着
08:55発
つつじが丘口(伊賀)
08:56着
08:56発
つつじが丘北一番町
08:57着
08:57発
つつじが丘北二番町
08:58着
08:58発
つつじが丘北八番町
08:59着
08:59発
つつじが丘北九番町 1分
09:00着
09:00発
つつじが丘北十番町 2分
09:01着
09:01発
つつじが丘南一番町 3分
09:02着
09:02発
つつじが丘南二番町 4分
09:03着
09:03発
つつじが丘(伊賀) 5分
09:04着
09:04発
つつじが丘南五番町 6分
09:05着
09:05発
つつじが丘南六番町 7分
09:06着
09:06発
つつじが丘南七番町 8分
09:07着
09:07発
つつじが丘南八番町 9分
09:08着
09:08発
つつじが丘北一番町 10分
09:09着
09:09発
つつじが丘口(伊賀) 11分
09:10着
09:10発
春日丘6番町 12分
09:10着
09:10発
近大高専前 12分
09:11着
09:11発
春日丘3番町 13分
09:11着
09:11発
春日丘2番町 13分
09:13着
09:13発
中川原(伊賀) 15分
09:14着
09:14発
夏見 16分
09:15着
09:15発
名張口 17分
09:19着
名張駅東口 21分