三重交通バス25名張つつじが丘線系統
つつじが丘北二番町,名張駅東口方面

つつじが丘北八番町:2021年11月27日(土) 08:37発

所要時間(概算)
08:25発 名張駅東口
08:27着
08:27発
名張口
08:29着
08:29発
夏見
08:30着
08:30発
中川原(伊賀)
08:31着
08:31発
春日丘2番町
08:31着
08:31発
春日丘3番町
08:33着
08:33発
近大高専前
08:33着
08:33発
春日丘6番町
08:34着
08:34発
つつじが丘口(伊賀)
08:35着
08:35発
つつじが丘北一番町
08:36着
08:36発
つつじが丘北二番町
08:37着
08:37発
つつじが丘北八番町
08:38着
08:38発
つつじが丘北九番町 1分
08:39着
08:39発
つつじが丘北十番町 2分
08:40着
08:40発
つつじが丘南一番町 3分
08:41着
08:41発
つつじが丘南二番町 4分
08:42着
08:42発
つつじが丘(伊賀) 5分
08:43着
08:43発
つつじが丘南五番町 6分
08:44着
08:44発
つつじが丘南六番町 7分
08:45着
08:45発
つつじが丘南七番町 8分
08:46着
08:46発
つつじが丘南八番町 9分
08:47着
08:47発
つつじが丘北一番町 10分
08:48着
08:48発
つつじが丘口(伊賀) 11分
08:49着
08:49発
春日丘6番町 12分
08:49着
08:49発
近大高専前 12分
08:50着
08:50発
春日丘3番町 13分
08:50着
08:50発
春日丘2番町 13分
08:52着
08:52発
中川原(伊賀) 15分
08:53着
08:53発
夏見 16分
08:54着
08:54発
名張口 17分
08:58着
名張駅東口 21分