三重交通バス25名張つつじが丘線系統
つつじが丘北二番町,名張駅東口方面

つつじが丘北八番町:2021年11月27日(土) 08:17発

所要時間(概算)
08:05発 名張駅東口
08:07着
08:07発
名張口
08:09着
08:09発
夏見
08:10着
08:10発
中川原(伊賀)
08:11着
08:11発
春日丘2番町
08:11着
08:11発
春日丘3番町
08:13着
08:13発
近大高専前
08:13着
08:13発
春日丘6番町
08:14着
08:14発
つつじが丘口(伊賀)
08:15着
08:15発
つつじが丘北一番町
08:16着
08:16発
つつじが丘北二番町
08:17着
08:17発
つつじが丘北八番町
08:18着
08:18発
つつじが丘北九番町 1分
08:19着
08:19発
つつじが丘北十番町 2分
08:20着
08:20発
つつじが丘南一番町 3分
08:21着
08:21発
つつじが丘南二番町 4分
08:22着
08:22発
つつじが丘(伊賀) 5分
08:23着
08:23発
つつじが丘南五番町 6分
08:24着
08:24発
つつじが丘南六番町 7分
08:25着
08:25発
つつじが丘南七番町 8分
08:26着
08:26発
つつじが丘南八番町 9分
08:27着
08:27発
つつじが丘北一番町 10分
08:28着
08:28発
つつじが丘口(伊賀) 11分
08:29着
08:29発
春日丘6番町 12分
08:29着
08:29発
近大高専前 12分
08:30着
08:30発
春日丘3番町 13分
08:30着
08:30発
春日丘2番町 13分
08:32着
08:32発
中川原(伊賀) 15分
08:33着
08:33発
夏見 16分
08:34着
08:34発
名張口 17分
08:38着
名張駅東口 21分