三重交通バス25名張つつじが丘線系統
つつじが丘北二番町,名張駅東口方面

つつじが丘北八番町:2021年11月27日(土) 08:02発

所要時間(概算)
07:50発 名張駅東口
07:52着
07:52発
名張口
07:54着
07:54発
夏見
07:55着
07:55発
中川原(伊賀)
07:56着
07:56発
春日丘2番町
07:56着
07:56発
春日丘3番町
07:58着
07:58発
近大高専前
07:58着
07:58発
春日丘6番町
07:59着
07:59発
つつじが丘口(伊賀)
08:00着
08:00発
つつじが丘北一番町
08:01着
08:01発
つつじが丘北二番町
08:02着
08:02発
つつじが丘北八番町
08:03着
08:03発
つつじが丘北九番町 1分
08:04着
08:04発
つつじが丘北十番町 2分
08:05着
08:05発
つつじが丘南一番町 3分
08:06着
08:06発
つつじが丘南二番町 4分
08:07着
08:07発
つつじが丘(伊賀) 5分
08:08着
08:08発
つつじが丘南五番町 6分
08:09着
08:09発
つつじが丘南六番町 7分
08:10着
08:10発
つつじが丘南七番町 8分
08:11着
08:11発
つつじが丘南八番町 9分
08:12着
08:12発
つつじが丘北一番町 10分
08:13着
08:13発
つつじが丘口(伊賀) 11分
08:14着
08:14発
春日丘6番町 12分
08:14着
08:14発
近大高専前 12分
08:15着
08:15発
春日丘3番町 13分
08:15着
08:15発
春日丘2番町 13分
08:17着
08:17発
中川原(伊賀) 15分
08:18着
08:18発
夏見 16分
08:19着
08:19発
名張口 17分
08:23着
名張駅東口 21分