三重交通バス25名張つつじが丘線系統
つつじが丘北二番町,名張駅東口方面

つつじが丘北八番町:2021年11月27日(土) 07:32発

所要時間(概算)
07:20発 名張駅東口
07:22着
07:22発
名張口
07:24着
07:24発
夏見
07:25着
07:25発
中川原(伊賀)
07:26着
07:26発
春日丘2番町
07:26着
07:26発
春日丘3番町
07:28着
07:28発
近大高専前
07:28着
07:28発
春日丘6番町
07:29着
07:29発
つつじが丘口(伊賀)
07:30着
07:30発
つつじが丘北一番町
07:31着
07:31発
つつじが丘北二番町
07:32着
07:32発
つつじが丘北八番町
07:33着
07:33発
つつじが丘北九番町 1分
07:34着
07:34発
つつじが丘北十番町 2分
07:35着
07:35発
つつじが丘南一番町 3分
07:36着
07:36発
つつじが丘南二番町 4分
07:37着
07:37発
つつじが丘(伊賀) 5分
07:38着
07:38発
つつじが丘南五番町 6分
07:39着
07:39発
つつじが丘南六番町 7分
07:40着
07:40発
つつじが丘南七番町 8分
07:41着
07:41発
つつじが丘南八番町 9分
07:42着
07:42発
つつじが丘北一番町 10分
07:43着
07:43発
つつじが丘口(伊賀) 11分
07:44着
07:44発
春日丘6番町 12分
07:44着
07:44発
近大高専前 12分
07:45着
07:45発
春日丘3番町 13分
07:45着
07:45発
春日丘2番町 13分
07:47着
07:47発
中川原(伊賀) 15分
07:48着
07:48発
夏見 16分
07:49着
07:49発
名張口 17分
07:53着
名張駅東口 21分